CISCO 10GBASE-SR SFP+ Module for MMF [SFP-10G-SR=]

Merek: Cisco

Kode Produk: 08055016204

Ketersediaan: Tersedia

Berat: 2 kg

Untuk detail informasi silahkan menghubungi kami

Harga: Rp.14.096.000
Tanpa Pajak: Rp.14.096.000
Jml:
Tags: Cisco
Spesifikasi Teknis
Description 10GBASE-SR SFP+ Module for MMF