TRENDNET 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter (30KM) [TFC-110S30]

Merek: TRENDnet

Kode Produk: 08086415435

Ketersediaan: Tersedia

Berat: 2 kg

Untuk detail informasi silahkan menghubungi kami

Harga: Rp.1.284.000
Tanpa Pajak: Rp.1.284.000
Jml:
Tags: Trendnet
Spesifikasi Teknis
Distance 30 km
Fiber connector Duplex SC
Fiber mode Single
Wavelength 1310 nm